Los Naranjos

Guía de viajes

Un ave con plumas iridiscentes verde y azul posada en una rama.
Un camino sinuoso atraviesa un valle exuberante, lleno de vegetación densa y con un edificio pequeño a lo lejos.
Un río sinuoso con rocas y abundante vegetación.
Cordillera con cielo despejado y algunas nubes.
Un jardín con flores rojas, un puente de madera sobre el agua y un edificio con techo rojo.

Dónde hospedarse en Los Naranjos

Encuentra las mejores zonas de Los Naranjos para hacer tus actividades favoritas. Más información sobre Los Naranjos
Más información sobre Los Naranjos

El Santuario

Si buscas qué hacer o ver en El Santuario y sus alrededores, date una vuelta por Sendero el Pianista y Parque municipal.

Palo Alto

Aunque no hay muchos lugares de interés en Palo Alto, en los alrededores encontrarás algunas atracciones cercanas que valen la pena, como Sendero el Pianista y Hotel Boquete Tree Trek.

Tree Trek Boquete Adventure Park

Tree Trek Boquete Adventure Park

3 out of 5
Palo Alto Los Naranjos Chiriqui
Hospédate en este bed and breakfast en Los Naranjos. Tendrás a tu disposición desayuno incluido, wifi gratis y estacionamiento gratis. Estarás muy cerca de atracciones ...
Tree Trek Boquete Adventure Park
Bambuda Castle - Hostel

Bambuda Castle - Hostel

2.5 out of 5
El Castillo, Calle Principal, El Santua Los Naranjos
Hospédate en este hotel en Los Naranjos. Tendrás a tu disposición wifi gratis, estacionamiento gratis y desayuno. Estarás muy cerca de atracciones como Sendero ...
Bambuda Castle - Hostel
Hotel Finca Lerida

Hotel Finca Lerida

3 out of 5
Alto Quiel Los Naranjos Chiriqui
Hospédate en este hotel en Los Naranjos. Tendrás a tu disposición desayuno incluido, wifi gratis y estacionamiento gratis. Estarás muy cerca de atracciones como ...
Hotel Finca Lerida
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas, con base en una estancia de 1 noche para 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Aplican términos adicionales.
Rio Verde by Villa Alejandro

Rio Verde by Villa Alejandro

2.5 out of 5
Av. Buenos Aires Los Naranjos Provincia de Chiriquí
Hospédate en esta villa con spa en Los Naranjos. Tendrás a tu disposición wifi gratis, estacionamiento gratis y spa de servicio completo. Estarás muy cerca de ...
Rio Verde by Villa Alejandro
Casa Mate by Villa Alejandro

Casa Mate by Villa Alejandro

3.5 out of 5
C. El Santuario Los Naranjos Provincia de Chiriquí
Hospédate en esta villa en Los Naranjos. Tendrás a tu disposición wifi gratis, estacionamiento gratis y servicio de lavandería o tintorería. Estarás muy cerca ...
Casa Mate by Villa Alejandro
Comfortable Apartment in Los Naranjos

Comfortable Apartment in Los Naranjos

2 out of 5
Los Naranjos Chiriquí Province
Hospédate en este departamento en Los Naranjos. Tendrás a tu disposición estacionamiento gratis y jardín. Estarás muy cerca de atracciones como Parque municipal ...
Comfortable Apartment in Los Naranjos
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas, con base en una estancia de 1 noche para 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Aplican términos adicionales.

Hospédate cerca de algunas de las atracciones destacadas de Los Naranjos

Ciudades cerca de Los Naranjos