Tarantula Ranch Vineyard - Death Valley
Indica las fechas para ver precios
Galería de fotos de Tarantula Ranch Vineyard - Death Valley





Opiniones
10 de 10,
Excepcional
Servicios principales
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Abrir todas las fotos de Casa rodante básica, vista al viñedo

Casa rodante básica, vista al viñedo
Abrir todas las fotos de Casa rodante básica, vista al viñedo

Casa rodante básica, vista al viñedo
Abrir todas las fotos de Casa rodante básica, vista al viñedo

Casa rodante básica, vista al viñedo
Información de la zona

5065 Cook Rd, Amargosa Valley, NV, 89020
Qué hay cerca
- Centro de visitantes de Ash MeadowsA 37 min en auto - 30.4 km
- Parque CottonwoodA 42 min en auto - 74.1 km
- Museo y Sociedad Histórica de BeattyA 43 min en auto - 74.5 km
- Beatty Community CenterA 43 min en auto - 74.5 km
- Death Valley Nut and Candy CompanyA 44 min en auto - 75.6 km
Medios de transporte
- Las Vegas, Nevada (LAS-Harry Reid Intl.) - 107 min en auto
Restaurantes
- El Valle RestaurantA 7 min en auto
- Daddy D's Rocket DinerA 10 min en auto
- Mr. Alien Sandwiches and frozen yogurtA 10 min en auto
- Fort AmargosaA 11 min en auto
- Tea House RestaurantA 10 min en auto
Propiedades similares

The Ranch at Death Valley – Inside the Park
Death Valley
The Ranch at Death Valley – Inside the Park
- Alberca
- Spa
- Wifi gratuito
- Restaurante
8.4 de 10, Muy buena, 3,536 opiniones
Servicios de la propiedad
Políticas
Información importante
Cargos
Deberás pagar los siguientes cargos en la propiedad, que podrían incluir los impuestos aplicables:
- Cargo por servicio de limpieza: USD 20 por hospedaje, por estancia
Incluimos todos los cargos de los cuales nos informó la propiedad.
Opciones extra
- Cargo por mascotas: USD 20 por hospedaje, por estancia
- Se aceptan animales de servicio sin cargos
La lista anterior puede estar incompleta. Además, es posible que los cargos y depósitos no incluyan los impuestos y estén sujetos a cambios.
Información importante
Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito. No se acepta efectivo
El anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Avisos importantes
Esta propiedad no tiene elevador
Preguntas frecuentes
Opiniones
Opiniones de Tarantula Ranch Vineyard - Death Valley
10
Excepcional
10
Limpieza
Opiniones
Opinión verificada
2 may. 2026
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación y veracidad del anuncio
Se hospedó 1 noche en abril de 2026
Opinión verificada
10/10 Excelente
Amber-Jade
5 sept. 2026
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación y veracidad del anuncio


Amber-Jade
Se hospedó 1 noche en septiembre de 2026
Opinión verificada
10/10 Excelente
Kanwal
18 oct. 2026
Kanwal
Se hospedó 1 noche en septiembre de 2026
Opinión verificada
10/10 Excelente
Amal Vijay
6 ago. 2026
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación y veracidad del anuncio
Amal Vijay
Se hospedó 1 noche en julio de 2026








