Abadía de San Benedicto: Tours y Actividades
Visita Abadía de San Benedicto
Haz planes y viaja a Abadía de San Benedicto
Precios encontrados en las últimas 48 horas. Haz clic en el anuncio para ver los precios actualizados.


MGM Grand Hotel & Casino
Ahorra 100% en tu vuelo
El precio era de $1,097 y ahora es de $593 por persona
$593
por persona
1 oct - 5 oct
precio hace 1 día
Incl. vuelo redondo sin escalas
Detroit (DTW) a Las Vegas (LAS)
8.4/10 ¡Muy bueno! (22,551 opiniones)
Muy buena relación costo/beneficio.
Enviada el 31 ago. 2026

Planet Hollywood Resort & Casino
Las Vegas Strip
Ahorra 100% en tu vuelo
El precio era de $1,536 y ahora es de $905 por persona
$905
por persona
1 oct - 5 oct
precio hace 1 día
Incl. vuelo redondo sin escalas
Detroit (DTW) a Las Vegas (LAS)
8.4/10 ¡Muy bueno! (24,416 opiniones)
Excelente ubicación, todo muy limpio, todo muy cerca y personal muy amable
Enviada el 31 ago. 2026
Hospédate cerca de algunas de las atracciones destacadas de Abadía de San Benedicto
Ofertas para los mejores hoteles
Consulta disponibilidad de hoteles cerca de Abadía de San Benedicto

Manoir Des Sables, an Ascend Collection Hotel
90 Des Jardins Ave. Orford QC

Hotel Cheribourg, an Ascend Collection Hotel
2603 Chemin Du Parc Orford QC

Hôtel Versō
1150 Rue Principale Ouest Magog QC

Espace 4 Saisons
4940 Chemin du Parc Orford QC

Comme Chez Soi Restaurant & Auberge
3219 PRINCIPALE OUEST (ROUTE 112) Magog QC

Auberge Du Grand Lac
40, Rue Merry Sud Magog QC

Quartier des Marinas - Hôtel Expérience
482 Rue Principale O Magog QC

Le Chateau du Lac
85 Rue Merry S Magog QC

Au Manoir de la rue Merry
92, South Merry Street Magog QC
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas, con base en una estancia de 1 noche para 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Aplican términos adicionales.
Explora el mundo con Expedia
- Vacaciones y escapadas similares a Abadía de San Benedicto
- Hoteles cerca de Abadía de San Benedicto
- Hoteles cerca de otras atracciones
- Abadía de Saint-Benoît-du-Lac
- Playa del lago Memphremagog
- Ski Bromont
- Parque nacional Mont-Orford
- Estación de ski Mont Orford
- Mont Sutton
- Spa Eastman
- Spa Nordic Station
- Cruceros gastronómicos Escapades Memphrémagog
- Sala de espectáculos Vieux Clocher
- Parque Nacional de Mont Orford - Centro de visitantes de Lake Stukely
- Marina de Magog
- Cherry River Marsh
- Spa de las cataratas de Bolton
- Cañón del río Magog
- Hoteles cerca de Playa del lago Memphremagog
- Hoteles cerca de Parque nacional Mont-Orford
- Hoteles cerca de Estación de ski Mont Orford
- Hoteles cerca de Spa Eastman
- Hoteles cerca de Spa Nordic Station
- Hoteles cerca de Cruceros gastronómicos Escapades Memphrémagog
- Hoteles cerca de Sala de espectáculos Vieux Clocher
- Hoteles cerca de Parque Nacional de Mont Orford - Centro de visitantes de Lake Stukely
- Hoteles cerca de Marina de Magog
- Hoteles cerca de Cherry River Marsh
- Hoteles cerca de Spa de las cataratas de Bolton
- Hoteles cerca de Cañón del río Magog
- Hoteles cerca de Teatro La Marjolaine
- Hoteles cerca de Granja de Lavanda Azul
- Hoteles cerca de Campo de golf Owl's Head
- Hoteles cerca de Espace Mosaik
- Hoteles cerca de Bodega de vinos Au Vignoble d’Orford
- Hoteles cerca de Club de Golf Dufferin Heights
- Hoteles cerca de Abadía de Saint-Benoît-du-Lac
- Hoteles cerca de Teatro Lac-Brome