Hotel Bafna Lawn

Categoría de la propiedad: 2

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Hotel Bafna Lawn

Un balcón con vistas a un paisaje montañoso, una planta en maceta y una mesa con una silla.
Un comedor moderno con amplios ventanales, varias mesas y sillas.
Un hotel moderno con una estructura de varios pisos, ventanas amplias y una fachada bien iluminada de noche.
Una habitación de hotel moderna con una cama, un televisor fijado a la pared, un ventanal con vistas al exterior y suelo de madera.
Una sala de estar moderna con un sofá, sillas, una mesa de centro y un televisor.

Servicios principales

  • Wifi gratuito
  • Recepción 24/7

Opciones de habitación

Habitación Deluxe

  • 26 metros cuadrados
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama King
  • Wifi gratuito

Habitación superior

  • 27 metros cuadrados
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama King
  • Wifi gratuito

Habitación ejecutiva, 1 cama King size

  • 33 metros cuadrados
  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama King
  • Wifi gratuito

Información de la zona

Hotel Bafna Lawn se encuentra en Kanker. Visita nuestra guía de Kanker
Sección del mapa
NH.30, Jagdalpur, Main road, C.G, Singarbhat, Kanker, Chhattisgarh, 494334

Restaurantes

  • Makdi Dhaba
    A 9 min en auto

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en todas las habitaciones: wifi gratis
  • Velocidad del wifi en las habitaciones: 100+ Mbps (ideal para 1 o 2 personas o hasta 6 dispositivos)

Estacionamiento y transporte

  • No hay estacionamiento en la propiedad

Servicios generales

  • Servicio de recepción las 24 horas

Facilidades para personas con discapacidad

  • Sin elevador

Amenidades en la habitación

Baño

  • Baño privado

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 12:00
Edad mínima para hacer el check-in: 15 años

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Formas de acceso

Personal de recepción

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta efectivo
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Número de registro de propiedad: 22AAQFB7508L1Z7

Avisos importantes

Esta propiedad no tiene elevador

Preguntas frecuentes

¿Hotel Bafna Lawn acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Hotel Bafna Lawn ?

Esta propiedad no ofrece estacionamiento.

¿A qué hora es el check-in en Hotel Bafna Lawn ?

Hora de inicio de check-in: 12:00.

¿A qué hora es el check-out en Hotel Bafna Lawn ?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Hotel Bafna Lawn ?

Este hotel se encuentra en Kanker.

¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?

Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en tarifas de habitación seleccionadas, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.